Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Введен запрет по проезду грузовых транспортных средств по автомобильному мосту через р. Зея на подъезде к г. Благовещенск

Понедельник, 27 Апрель 2020 11:26

Главное управление МЧС России по Амурской области информирует:

С 27 апреля на автомобильном мосту через реку Зея на подъезде к г. Благовещенск, введен запрет по проезду грузовых транспортных средств разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн!
Проезд в г. Благовещенск возможен по а/д Свободный – Благовещенск.
Для организации погрузки и разгрузки, с каждой стороны моста определены площадки:
1. на въезде в с. Владимировка Благовещенского района, организованы 2 площадки, в районе центрального рынка и в районе ул. Магистральная 3.
2. в г. Благовещенске, по ул. Новотроицкое шоссе, между въездом в г. Благовещенск и ул. Воронкова.
В случае возникновения непредвиденных ситуаций, обращайтесь по телефону доверия Главного управления МЧС России по Амурской области 84162539999, либо с мобильного 112.