Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Выход на лед влечет за собой штраф

Вторник, 18 Февраль 2020 08:49

Выход на лед влечет за собой штраф

В связи с потеплением и уменьшением толщины льда на водных объектах на территории Белогорского района, отдел ГО и ЧС администрации Белогорского района предупреждаем об опасности выхода (выезда) на лед!

Напомним, что в соответствии со ст. 4.22 Закона Амурской области от 10.05.2016 № 677-ОЗ «Об административной ответственности в Амурской области» выход на лед в неустановленных местах влечет за собой предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей. А выезд транспортных средств на лед - влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.