Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Турнир по шахматам среди семейных команд собрал участников из 4 территорий Приамурья

Четверг, 09 Январь 2020 13:03

3 января 2020 года в МОАУ СОШ с. Пригородного прошёл третий по счету новогодний открытый  турнир по шахматам среди семейных команд Белогорского района. Организатор соревнований администрация школы.
Впервые в мероприятии приняли участие не только семьи из Белогорского района, а также из городов Райчихинска, Благовещенска, Белогорска, а также Серышевского района. Стоит отметить, что участниками турнира стали 2 мастера спорта по этому виду спорта из   г. Райчихинск.
Из семей Белогорского района лучшей стала семья Лебедевых из села Пригородное, 2 место - семья - Росляковых из с. Васильевки.
Бронзовым призёром является семья Ивановых из с. Никольское. Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и кубками от администрации школы и федерации шахмат Амурской области.
Гости и участники выразили огромную благодарность организаторам семейного турнира.