Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Проведение конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка района

Четверг, 12 Декабрь 2019 13:48

Администрации Белогорского района сообщает о проведении районного конкурса «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка и сферы услуг и прилегающих к ним территорий».
Конкурсные заявки принимаются отделом экономического развития и прогнозирования администрации муниципального образования Белогорского района по адресу: 676850, г. Белогорск, ул. Гагарина, 2, 2 этаж, кабинет № 210.
Контактный телефон лиц, осуществляющих прием документов: 8 (41641) 35043.
Срок приема заявок: с 9-00 часов 12 декабря 2019 года до 17-00 часов 19 декабря 2019 года.
Порядок предоставления субсидий утвержден постановлением главы муниципального образования Белогорского района от 01.08.2019 № 561 «О проведении конкурса по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства по возмещению части затрат, связанных с созданием собственного бизнеса».
Информацию об условиях и порядке проведения конкурса, можно получить в отделе экономического развития и прогнозирования администрации муниципального образования Белогорского района, а также на сайте администрации муниципального образования Белогорского района в сети Интернет http://www.belraion.ru (раздел «Экономика», подраздел «Предпринимательство», тема «Конкурсы, объявления - 2019»).