Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Денис Инюточкин: «В связи с обледенением дорог принял решение выделить сельсоветам 1 млн рублей»

Четверг, 28 Ноябрь 2019 10:34

Глава Белогорского района Денис Инюточкин принял решение в связи с обледенением дорог выделить дополнительно сельсовета 1 млн рублей. Об этом он сообщи в своём инстаграм-аакаунте @ denisiniutochkin.

«Сегодня в связи со сложной ситуацией по обледенению дорог принял решение дополнительно выделить администрациям сельсоветов #белогорскийрайон 1 миллион рублей из районного бюджета.
Деньги из районного дорожного фонда между 13-ю поселениями поручил распределить пропорционально протяженности дорог внутри населенных пунктов сельсоветов. К слову, общая протяженность дорог сейчас составляет порядка 240 километров, большая часть из которых проходит по территориям Возжаевского, Некрасовского, Озерянского, Новинского , Васильевского и Томичёвского сельсоветов».