Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В с. Амурское установили автобусную остановку и отремонтировали аварийный участок дороги

Понедельник, 18 Ноябрь 2019 14:12

Порядка 1 млн рублей из бюджета Белогорского района было выделено по решению руководителя муниципалитета Дениса Инюточкина на оборудования автобусной школьной остановки в с. Амурское и ремонт твердого покрытия ул. Амурское шоссе.
- Контракт на сумму порядка 700 тысяч рублей был заключен на ремонт твердого покрытия – выборочно, ул. Амурское шоссе, - пояснил начальник отдела транспорта, связи и местной промышленности администрации Белогорского района Александр Виноходов. – Ремонт дорожного полотна произведен на общей площади 400 квадратных метров.
Также в с. Амурское по ул. Советская установлена еще одна автобусная школьная остановка, на ее оборудование затрачено около 240 тысяч рублей.
Выполнен заездной карман из песчано-гравийной смеси, забетонирована площадка под павильон, посадочная площадка из тротуарной плитки с укладкой бордюра.