Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Пятница, 15 Ноябрь 2019 10:47

Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 11 ноября 2019 года на территории Амурской области стартовал второй этап Общероссийская акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии наркопреступности, сбор и проверку оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота наркотиков.
Сообщить о фактах распространения наркотиков можно следующими способами:
- позвонить по телефону доверия МО МВД России «Белогорский»: 2-32-29;
- позвонить на телефон дежурной части: 2-07-53, мобильный 102;
- оставить сообщение на официальном сайте УМВД России по Амурской области www.28.мвд.рф в рубрике «Прием обращений».
Полицейские призывают белогорцев и жителей района проявить бдительность и незамедлительно сообщать о местах распространения и потребления наркотиков, наркопритонах, точках сбыта и других преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Ни одно обращение не останется без внимания, поступившая информация будет оперативно проверяться.
Стоит отметить, что за 10 месяцев сотрудниками полиции зарегистрировано более 200 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, и изъято из оборота около 300 килограммов наркотиков растительного и синтетического происхождения.