Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - На 5 позиций баскетболистки района улучшили свой результат в региональном рейтинге

Вторник, 12 Ноябрь 2019 16:35

По итогам областных отборочных соревнований в зачёт сельской комплексной Спартакиады 2020 года, в Октябрьском районе состоялись «кустовые соревнования» по баскетболу среди женских и мужских команд.

По итогам состязаний среди 5-ти команд районов Приамурья, в своей группе женская сборная по баскетболу Белогорского района заняла 2-ое место, таким образом, поднявшись в рейтинговой таблице Амурской области сразу с 9-го на 4 – ое место.
Как отметили в отделе по спорту, физической культуре и молодежной политике администрации, такого результата спортсмены добились впервые за 10 лет.
Помимо этого, улучшила свой результат и мужская сборная района по баскетболу. Поднявшись в областном рейтинге с 14-го на 10-ое место.