Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Почетный гражданин района, экс-председатель Совета депутатов – Михаил Алексеенко, отмечает 70-летний юбилей

Четверг, 07 Ноябрь 2019 10:21

Сегодня с 70-летним днем рождения глава Белогорского района Денис Инюточкин и председатель райсовета Роман Норяк поздравили почетного гражданина муниципалитета, экс-председателя районного депукорпуса Михаила Алексеенко.
- Михаил Николаевич за время вашего руководства районным Советом депутатов вы оперативно решали все возникающие проблемы, правильно и грамотно принимали решения. Вы всегда умели находить оптимальные пути решения вопросов социально-экономического характера, - сказал Денис Инюточкин. – От себя лично и от имени администрации района, жителей наших сел примите искренние поздравления с юбилейным днем рождения!
От имени депутатов районного Совета Михаила Николаевича поздравил Роман Норяк. Юбиляру вручили поздравительные адреса, грамоту и подарок.
Стоит отметить, что Михаил Алексеенко родился в с. Верхне-Боровая Серышевского района, он окончил в 1972 году Благовещенский сельхозинститут. Имеет правительственные награды: знак ЦК ВЛКСМ «За активную работу в комсомоле», «Ветеран труда», медаль «За боевое братство».
Являлся председатель Совета 1, 2, 3, 4 и 5 созывов. На данный момент действующий депутат райсовета 6-го созыва.