Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Итоги районного конкурса «Мы против терроризма»

Пятница, 20 Сентябрь 2019 14:05

Итоги районного конкурса «Мы против терроризма»

Сегодня отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Белогорского района подвел итоги районногоконкурсарисунковпо противодействию идеологии терроризма и экстремизма среди молодёжи «Мы против терроризма».

20 сентября комиссия в составе 6 человек подвела итоги конкурса
Конкурс проводился с целью формирования неприятия идей терроризма и экстремизма среди детей и молодёжи, формирования осознания своей причастности к судьбе России, стимулирования интереса к проблемам антитеррористической деятельности, развития и поддержки талантливой молодёжи в области художественного, социального творчества.Конкурс проводился в период с 25 июля  по 19 сентября 2019 года.
Участниками конкурса стали  жители Белогорского района в возрасте от 7 до 35 лет. Все принятые на конкурс рисунки выполнены на бумаге формата А 3, с использованием различных материалов: карандаш, гуашь, акварель, фломастер. Все они имеют творческий характер, оригинальность, выразительность, соответствие теме. победители.
Победители:
ВОЗРАСТ 7-11 лет
1 место – Михайлевская Ксения (МОАУ СОШ с. Васильевки)
2место - Красноруцкая Екатерина, Бут Арина (МОАУ СОШ с. Васильевки)
3место – Варда Анфиса (МОАУ СОШ с. Васильевки)
НОМИНАЦИЯ « Творческое вдохновение» работа Крюковой Нелли
с. Заречное
ВОЗРАСТ 12- 17 лет
1 место - Надцонова Ангелина (МОБУ СОШ с. Никольского)
2 место - Чепрасова Алина (МАУ ДО ДШИ с. Возжаевки)
3 место-Баранова Мария (МОАУ СОШ № 1 с. Возжаевки филиал № 1)

ВОЗРАСТ 18-35 лет