Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Владимиру Бондарцу вручены отличительные знаки «Почетный гражданин Белогорского района»

Суббота, 07 Сентябрь 2019 16:51

6 сентября в рамках празднования Дня Белогорского района, которое состоялось в Доме культуры в с. Никольское, отличительные знаки «Почетного гражданина Белогорского района: удостоверение, медаль и ленту Владимиру Бондарцу в торжественной обстановке вручил глава района Денис Инюточкин и председатель райсовета Роман Норяк.

Напомним, с ходатайством о присвоении данного звания Владимиру Бондарцу вышел Денис Инюточкин.
19 апреля 2019 года депутаты Белогорского районного Совета собрались на очередное заседание, где и было принято решение о присвоении звания «Почетный гражданин Белогорского района» Владимиру Бондарцу
- Владимир Алексеевич неоднократно, а именно уже в 6 раз, избирался в состав районного Совета, что говорит о высоком доверии жителей наших сел этому человеку. На территории района Владимир Алексеевич проводит большую работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, является членом общественных Советов на муниципальном уровне, проявляет активную позицию, как депутат своего округа, защищая права избирателей, тесно сотрудничая со всеми органами власти и организациями, является ветераном боевых действий в Афганистане, - отметил Денис Инюточкин.
- Спасибо всем за оказанное доверие и столь высокую оценку моей работы, - сказал Владимир Алексеевич. – В этом году 12 мая исполнилось 40 лет, как я стал жителем Амурской области, а 38 из них я живу именно в селе Васильевка.