Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Предпринимателей приглашают на 6-ую конференцию- выставку «Деньги для малого бизнеса»

Понедельник, 12 Август 2019 15:09

Предпринимателей Белогорского района приглашают принять участие в 6-й ежегодной конференции-выставке «Развитие механизмов финансовой поддержки МСП в Амурской области - один из ключевых факторов улучшения инвестиционного и предпринимательского климата в регионе» ( «Деньги для малого бизнеса»), проводимой при поддержке Правительства Амурской области. Она состоится 15 августа 2019 года.

Участники конференции-выставки: правительство Амурской области, коммерческие банки, заинтересованные в оказании банковских услуг предпринимателям в Амурской области, участники рынка услуг для малого и среднего предпринимательства, муниципалитеты, оказывающие финансовую поддержку в рамках муниципальных программ, организации, оказывающие бухгалтерские, аудиторские, юридические консультационные услуги амурским предпринимателям, амурские предприниматели.
Цель мероприятия: способствовать улучшению инвестиционного и предпринимательского климата в Амурской области, расширению спектра и доступности государственных и муниципальных программ финансовой поддержки, банковских и сопутствующих продуктов и услуг для малого и среднего бизнеса, распространение положительного опыта сотрудничества коммерческих банков и субъектов малого и среднего предпринимательства.
Участником предлагают поделиться опытом (выступить до 15 минут) о имущественной, финансовой, консультационной и иных видах поддержки, предоставляемой субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Вашего муниципального образования.
Участие бесплатное.