Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Администрации района сообщает

Четверг, 08 Август 2019 11:55

Администрации района сообщает

Администрации Белогорского района информирует о проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий объявляет проведение конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидии:

- по возмещению части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров, а также реализации сельскохозяйственной продукции;
- по возмещению части затрат, связанных с созданием собственного бизнеса.
Конкурсные заявки принимаются отделом экономического развития и прогнозирования администрации муниципального образования Белогорского района по адресу: 676850, г. Белогорск, ул. Гагарина, 2, 2 этаж, кабинет № 210.
Контактный телефон лиц, осуществляющих прием документов:                   8 (41641) 35043.
Срок предоставления конкурсных заявок: с 9-00 часов 12 августа 2019 года до 17-00 часов 30 августа 2019 года.
Порядки предоставления субсидий, указанных в пункте 1 настоящего информационного сообщения, утверждены постановлениями главы муниципального образования Белогорского района от 01.08.2019 № 560 «О проведении конкурса по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства по возмещению части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров, а также реализации сельскохозяйственной продукции», от 01.08.2019 № 561 «О проведении конкурса по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства по возмещению части затрат, связанных с созданием собственного бизнеса».
Информацию об условиях и порядке предоставления субсидии, перечне необходимых документов, форме заявления можно получить в отделе экономического развития и прогнозирования администрации муниципального образования Белогорского района, а также на сайте администрации муниципального образования Белогорского района в сети Интернет http://www.belraion.ru (раздел «Экономика», подраздел «Предпринимательство», тема «Конкурсы, объявления»).