Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Для возжаевских родителей «организовали продлёнку»

Понедельник, 15 Июль 2019 14:35

Для возжаевских родителей «организовали продлёнку»

Детский праздник «День счастья», в рамках 10-летия Детства, проведут в с. Васильевка и Томичи.

14 июля  «День счастья» организовали для ребят, которые проживают в гарнизоне с. Возжаевка. Мероприятие прошло на территории местной школы. Участниками «Дня счастья» стали также и дети с ограниченными физическими возможностями, которые предварительно получили на этот праздник пригласительный билет.
В рамках мероприятия прошли: квест, флешмоб, а также был организован «город профессий», где каждый из участников мог почувствовать себя кондитером, парикмахером. Ребята по итогам праздника получил небольшой сладкий подарок.