Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - За нахождение детей вблизи водоёмов к ответственности привлекут 14 сельчан

Среда, 10 Июль 2019 13:45

За нахождение детей вблизи водоёмов к ответственности привлекут 14 сельчан

Сегодня комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Белогорского района совместно с органами ПДН и членами координационного Совета администрации Возжаевского сельсовета, провели рейд по выявлению несовершеннолетних детей вблизи водоемов на территории села Возжаевки.

Специалистами были составлены 6 протоколов на родителей, которые допустили нахождение детей без сопровождения взрослых на озерах и протоках.
Сельчане будут привлечены к административной ответственности.
Напомним, что в Белогорском районе продолжается профилактическое мероприятие в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства», направленное на выявление детей без сопровождения взрослых вблизи водоёмов.
В таких случаях сельчан призывают сообщать о данных фактах на единый номер службы спасения - 112 или 8 (914) 552-54-64 в круглосуточном режиме.