Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - ЛДПР и «Справедливая Россия» выдвинули кандидатов в райсовет по округу №3

Понедельник, 08 Июль 2019 16:59

ЛДПР и «Справедливая Россия» выдвинули кандидатов в райсовет по округу №3

На кресло депутатов районного Совета претендуют представители ЛДПР и «Справедливой России», не зарегистрированные на территории Белогорского района.

Выдвижение кандидатов в депутаты Белогорского районного Совета народных депутатов по округу №3 (с. Возжаевка микрорайон «Поляна», с. Амурское и с. Дубровка) завершится 15 июля.
На данный момент выдвинули своих кандидатов, которые уже и зарегистрированы, 2 политических объединения.
Амурское региональное отделение партии ЛДПР выдвинуло жительницу г. Благовещенска 1998 года рождения - Марию Дмитриевну Гвоздеву, а отделение партии «Справедливая Россия» выдвинуло жительницу г. Белогорска 1969 года рождения – Елену Геннадьевну Тамонову.