Среда, 05 Июнь 2019 16:30

В администрацию муниципального образования Белогорского района требуется главный специалист-системный администратор сектора информационно-технического обеспечения временно на период декретного отпуска.
Требования к квалификации: Образование высшее.

Дополнительные требования:
- Установка и обслуживание компьютерной и офисной техники, оргтехники.
- Обеспечение работы системного программного обеспечения (ОС Windows, Windows Server).
- Обеспечение работоспособности и безопасности локальной сети организации.
- Установка, настройка и обновление офисного и прикладного ПО (MS Office и т.п.).

Заработная плата от 24 до 28 тыс. рублей.

Предоставлять резюме по адресу: г. Белогорск ул. Гагарина, 2 каб. 206
(Контактное лицо: Руководитель сектора по кадровой работе Ермолаева Татьяна Александровна)