Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В международный День семьи в с. Возжаевка состоялся торжественный обряд имянаречения

Четверг, 16 Май 2019 16:14

15 мая - в международный День семьи, в селе Возжаевка Белогорского района  состоялся торжественный обряд имянаречения третьего ребенка в семье Родионовых Дениса и Натальи.

Рождение ребенка - самое яркое событие в жизни каждой семьи. Виновники торжества принимали подарки и поздравления от отдела ЗАГС, замглавы администрации района Ирины Фоменко, главы Возжаевского сельсовета Сергея Огарь.
Музыкальные подарки приготовили и ансамбль "Капельки" во главе с художественным руководителем Еленой Касьян. Начальник отдела ЗАГС по г. Белогорск и Белогорскому району Наталия Столбовская вручила родителям новорожденного памятный знак "Рожденному в Приамурье".