Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - 19 апреля в Белогорском районе поздравят работников ОМСУ

Понедельник, 15 Апрель 2019 11:35

19 апреля в Белогорском районе поздравят работников ОМСУ

Работников органов местного самоуправления в Белогорском районе будут чествовать с профессиональным праздником 19 апреля. Торжественное мероприятие состоится в Доме культуры с. Васильевка в 14:30.

В этом году в фойе ДК также организуют выставку творческих работ специалистов сельских администраций.
Напомним, что День местного самоуправления – российский профессиональный праздник сотрудников муниципалитетов. В 2019 году он отмечается 21 апреля. Праздник справляют работники органов местного самоуправления городских округов, поселений, внутригородских районов и территорий федерального значения, муниципальных районов. В 2019 году он проходит в 7-й раз.