Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Где и как заключить договор с региональным оператором "ТрансЭкоСервис"

Пятница, 12 Апрель 2019 15:01

Где и как заключить договор с региональным оператором "ТрансЭкоСервис"

Законом предусмотрена возможность заключения договора между гражданином и организацией, предоставляющей коммунальную услугу по сбору и утилизации мусора через публичную оферту. Что это значит? Региональный оператор осуществляет официальное опубликование «публичного договора»: размещает его в открытом доступе на своем сайте - тэс28.рф.

Таким образом, с момента начала деятельности ООО «ТрансЭкоСервис» (1 апреля 2019 г.) договор считаемся заключенным.
Оформить договор с ООО «ТрансЭкоСервис» в так называемом бумажном виде собственник индивидуального жилого дома также имеет право, прейдя в офис компании.
Для этого необходимо предоставить следующие документы:
-заявку;
- паспорт;
- документ, подтверждающий право собственности на жилой дом;
- документ о назначении и общей площади жилого дома;
- согласие на обработку персональных данных.

Юридический/почтовый адрес организации: 676852, Амурская область, г. Белогорск, улица Краснофлотская, д. 48. Часы работы с 08:00 до 17:00. Перерыв на обед с 12:00 до 13:00, сайт: тэс28.рф.