Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Роспотребнадзор информирует

Среда, 20 Март 2019 14:08

Роспотребнадзор информирует

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Амурской области в городах Белогорск и Райчихинск, Архаринском, Белогорском, Бурейском, Завитинском, Михайловском, Октябрьском, Ромненском и Серышевском сообщает, в целях повышения грамотности предпринимательского сообщества проводит семинар для субъектов, осуществляющих предпринимательскую деятельность в сферах торговли, общественного питания, оказания услуг.
Специалистами территориального отдела будут освещены основные положения Федерального закона от 26.12.2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», в частности основания проведения плановых, внеплановых проверок, проверок без взаимодействия с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, а также применение риск-ориентированного подхода при организации государственного контроля (надзора)

Приём предпринимателей будет осуществляться 22 марта 2019 года в 15:00 часов по адресу: г. Белогорск, ул. Красноармейская, д.15, 1-й этаж, актовый зал., тел. для справок: 8(41641)9-22-83.