Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Поздравление главы района Дениса Инюточкина с Днём работника ЖКХ

Воскресенье, 17 Март 2019 12:08

Поздравление главы района Дениса Инюточкина с Днём работника ЖКХ

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства Белогорского района! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы трудитесь в отрасли, от состояния которой зависят благополучие и комфорт жителей нашего района, качество их жизни.
Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу работников жилищно-коммунального хозяйства – основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя.
Хочется сказать большое спасибо всем работникам предприятий жилищно-коммунального комплекса за их труд, высшей оценкой которого становится комфортное проживание людей.
Желаю вам дальнейших профессиональных успехов, здоровья, бодрости, неиссякаемой энергии и сил, счастья и семейного благополучия!