Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - 16 апреля стартует Первый Амурский Медиафорум PROМЕDIA

Четверг, 14 Март 2019 16:00

16 апреля стартует Первый Амурский Медиафорум PROМЕDIA

В программе двухдневного Медифорума – обсуждение вопросов взаимодействия СМИ, общества, власти, мастер-классы, также запланировано проведение пресс-конференции губернатора области Василия Орлова. В рамках мероприятия пройдет форум «Инфорум» Союза журналистов России.

17 апреля участники форума отправятся в пресс-туры на космодром «Восточный» и стройплощадку Амурского газоперерабатывающего завода.
Гостями форума станут председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв, секретарь Союза журналистов России Владимир Касютин, управляющий делами Союза журналистов Денис Токарский, руководитель проекта «Инфорум» Юлия Загитова, а также редакторы федеральных СМИ.
На специально организованной площадке представители СМИ смогут рассказать о работе своих средств массовой информации.
В рамках Первого Амурского Медафорума PROMEDIA запланирована презентация проектов средств массовой информации.
В рамках Медиафорума пройдет конкурс для журналистов и редакций СМИ по следующим номинациям: лучшая журналистская работа, лучший проект года, Амурская область – территория развития, лучший социальный проект, дебют года.
Организаторами форума выступили Правительство Амурской области и Союз журналистов России, партнер мероприятия – ООО «Огоджинская угольная компания».