Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Роспотребнадзор информирует

Среда, 13 Март 2019 18:45

Роспотребнадзор информирует

Управление Роспотребнадзора по Амурской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области» начинает прием заявок на конкурс, посвященный Всемирному дню защиты прав потребителей.

Для участия в конкурсе приглашаются амурчане, подметившие смешные нелепости в рекламе, на маркировке товаров, ценниках и любом ином проявлении потребительской сферы, и готовые поделиться своими наблюдениями.
Для участия конкурсе необходимо заполнить карточку участника и принести или направить по электронной почте в Управление Роспотребнадзора по Амурской области или территориальные отделы образцы товаров, фото оригиналы и копии этикеток, чеков, а также разместить фото в социальной сети Инстаграм с хештегом #АМУРпродавецжжот, отметив на @28rospotrebnadzor, либо направить в Директ.