Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - 1 марта истекает срок внесения платы за негативное воздействие на окружающую среду за 2018 год

Вторник, 22 Январь 2019 18:11

Управление Росприроднадзора по Амурской области является администратором платы за негативное воздействие на окружающую среду.

10 марта 2019 года истекает срок подачи декларации о плате. Плату обязаны вносить юридические лица и индивидуальные предприниматели , осуществляющие хозяйственную деятельность , оказывающие негативное влияние на окружающую среду Категория объекта подтверждается свидетельством о его постановке на государственный учет.
В настоящее время Минприроды России подготовлены проекты изменений в Правила исчисления платы за негативное воздействие на окружающую среду, а также в форму декларации о плате. Указанные проекты актов будут действовать начиная с отчетности по плате за 2019 год.