Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Предпринимателей Белогорского района приглашают на семинар

Четверг, 17 Январь 2019 14:31

Предпринимателей Белогорского района приглашают на семинар

Специалистами территориального отдела будет оказана бесплатная консультационная помощь по вопросам требований санитарно-эпидемиологического законодательства, законодательства о техническом регулировании, а также требований законодательства о защите прав потребителей.
Семинар проводится в целях повышения грамотности предпринимательского сообщества территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Амурской области в городах Белогорск и Райчихинск, Архаринском, Белогорском, Бурейском, Завитинском, Михайловском, Октябрьском, Ромненском и Серышевском районах проводит семинар для субъектов предпринимательской деятельности, осуществляющих деятельность в сфере реализации продовольственных товаров.
Семинар состоится 25 января 2019 года в 15:00 часов по адресу: г. Белогорск, ул. Красноармейская, д. 15, 1-й этаж, актовый зал, тел. для справок: 8(41641) 9-22-83.