Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В связи с закрытием путепровода изменится движение автобусных маршрутов № 113 и 117

Вторник, 27 Ноябрь 2018 16:42

С 1 декабря 2018 года в связи с закрытием путепровода, соединяющего город Белогорск с населенными пунктам Белогорского района, отдел транспорта, связи и местной промышленности администрации района сообщает об изменении расписания движения регулярных межмуниципальных автобусных маршрутов  № 117 «Белогорск-Светиловка» и  № 113 «Белогорск-Никольское».

Конечная остановка маршрутов – микрорайон «Сосновка». Далее прибывшим пассажирам необходимо перейти через железнодорожный пешеходный переход, который выходит на привокзальную площадь города Белогорска.
Пассажиров спустившихся с путепровода и прибывших на маршрутах №113 и №117, будет ожидать автобус № Б «Железнодорожный вокзал – рынок - железнодорожный вокзал». Для посадки, при предъявлении оплаченного проезда, пассажиры смогут продолжить движение по улицам Вокзальная-Ударная-Кирова-Красноармейская-Партизанская-1-я Вокзальная города Белогорска.
По всем вопросам «Б» маршрута можно проконсультироваться в Диспетчерской Службе города Белогорска по тел.: 2-37-11.
Цена билета на №113 маршрут неизменна и составит - 40, 00 рублей.
Для выезда из города Белогорска, необходимо перейти железнодорожный пешеходный переход, где на автобусной площадке будет ожидать автобус, который отправится согласно расписанию.
Регулярный межмуниципальный автобусный маршрут № 117 «Белогорск - Светиловка», движение будет осуществлять в 2, 5 и 7 дням недели, совершая 2 выхода. График движения изменится, начальный и конечный пункт – микрорайон «Сосновка», маршрут на Автовокзал ходить не будет. Билеты будут приобретаться у водителя маршрута, о цене билета будет сообщено дополнительно.
В целях безопасности, движение маршрута через путепровод не осуществляется.
Расписание движения будет корректироваться.
Новое расписание размещено на сайте администрации Белогорского района belraion.ru в разделе «Официально», также оно будет опубликовано в №44 газеты «Ведомости Белогорского района» от 29 ноября.