Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Поздравление главы района Дениса Инюточкина с Днём работника налоговых органов

Среда, 21 Ноябрь 2018 09:03

Поздравление главы района Дениса Инюточкина с Днём работника налоговых органов

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Налоги – это фундамент финансовой стабильности и социально-экономического развития территории, та разумная цена, которую мы платим, чтобы жить в цивилизованном мире.
От вашего профессионализма, ответственности, бескомпромиссности к нарушениям зависят поступления денежных средств в районный бюджет, социальное самочувствие и настроение людей.
От всей души благодарю вас за достойную службу, трудолюбие и верность долгу. Искренне желаю крепкого здоровья, большой удачи, семейного благополучия и, конечно, новых успехов и высоких показателей в работе на благо развития Белогорского района!