Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - 3 декабря 2018 года – срок уплаты имущественных налогов

Вторник, 06 Ноябрь 2018 11:07

3 декабря 2018 года – срок уплаты имущественных налогов

Жителям Белогорского района (собственникам имущества) уплатить имущественные налоги необходимо не позднее 3 декабря 2018 года.

В 2018 году жителям района направлено около 7500 сводных налоговых уведомлений на уплату земельного налога, налога на имущество физических лиц и транспортного налога. Общая сумма начисленных налогов, которые должны поступить в бюджет Белогорского района около 23 млн. руб. К уведомлению приложены квитанции, в которых уже проставлены все обязательные для оплаты реквизиты и сумма налога.
Так же, есть возможность оплатить имущественные налоги, воспользовавшись электронным сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» или в мобильном приложении интерактивного сервиса «Налоги ФЛ».
Для этого необходимо получить логин и пароль, обратившись в операционный зал по адресу ул. Ленина, 57 или в отделение ГАУ МФЦ Амурской области в г. Белогорске по адресу ул. Партизанская, 31 а или зайти с помощью реквизитов доступа к Порталу госуслуг.
.