Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Полиция ищет свидетелей дорожно-транспортного происшествия

Пятница, 02 Ноябрь 2018 14:46

Полиция ищет свидетелей дорожно-транспортного происшествия

На жителя с. Нового совершен наезд автомобилем, вследствие чего он скончался.

30 октября 2018 года в 19:40 в дежурную часть МО МВД России «Белогорский» поступило сообщение о том, что на территории Белогорского района в районе 7 км 600 метров автодороги «Белогорск-Новое-Ровное» обнаружен лежащим на проезжей части дороги мужчина с телесными повреждениями. Гражданина доставили в белогорскую больницу, где он через некоторое время скончался.
Предварительно установлено, что на пешехода, 1963 года рождения, жителя села Новое Белогорского района, был совершен наезд автомобилем, водитель которого с места ДТП скрылся.
По данному факту следователем следственного отдела МО МВД России «Белогорский» возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ.
С целью установления причин и обстоятельств произошедшего сотрудники полиции просят очевидцев данного происшествия или всех, кому что-либо известно, сообщить в дежурную часть по телефонам 02, 102 с мобильного, 8 (41641) 2-07-53.