Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В Лукьяновке, Озерянах, Кустанаевке и Лозовом установят игровые площадки

Четверг, 18 Октябрь 2018 14:05

В Лукьяновке, Озерянах, Кустанаевке и Лозовом установят игровые площадки

В Озерянах сельчане установили площадку и ограждение своими силами.

В администрацию Кустанаевского сельсовета поступили 4 игровых комплекса, в состав которых входят по 12 элементов.
Как пояснили в данном сельсовете, площадки будут усыновлены в 2019 году следующих местах:
- с. Кустанаевка, ул. Новая;
- с. Кустанаевка, ул. Центральная, 58;
- с. Лукьяновка, ул. Советская;
- с. Лозовое.
Между тем, в одном из малых сел района – Озерянах, также оборудовали игровую площадку.
Как рассказала глава сельсовета Татьяна Парфёнова, приобретение площадки обошлось местному бюджету почти в 100 тысяч рублей, также администрация приобрела необходимый материал для ограждения площадки. А все работы по установки как игровых элементов, так и ограждения взяли на себя жители села.