Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В Великокнязевском, Никольском и Светиловском сельсоветах на следующей неделе побывает административная комиссия

Четверг, 11 Октябрь 2018 14:58

В период особого противовпожарного режима усилена работа административной комиссии района. Число рейдов в сёла возрастёт многократно.

Так уже с начала подготовки к осеннему пожароопасному периоду за непринятие мер по скашиванию травы на земельном участке, на граждан Белогорского района из сел Лохвицы, Кустанаевка, Томичи, Новое, Озеряне и Пригородное составлено 39 протоколов.
Всего же с начала года за непринятие мер по очистке от мусора, опавшей листвы, сухой растительности составлено 124 протокола.
На следующей неделе: в период с 15 по 19 октября административная комиссия побывает в населенных пунктах Великокнязевского, Никольского и Светиловского сельсоветов.