Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - МО МВД России «Белогорский» приглашает на службу в отдельный взвод ППС

Четверг, 13 Сентябрь 2018 13:52

МО МВД России «Белогорский» приглашает на службу в отдельный взвод ППС

Будущих полицейских ждет достойная заработная плата, которая значительно выше средней, практически в каждом регионе, в том числе и в Амурской области.

На первых порах службы это 23000 – 25000 рублей, а в дальнейшем, в зависимости от уровня образования и от занимаемой должности, сумма денежного довольствия может превышать 50000 рублей.
Помимо достойной зарплаты сотрудник органов внутренних дел и его семья пользуются льготами (бесплатный проезд по России к месту проведения отдыха и обратно) и современным социальным пакетом (бесплатное медицинское обслуживание, санаторно-курортное обеспечение, первоочередное предоставление детям мест в государственных и дошкольных учреждениях, в детских оздоровительных лагерях, в том числе за пределами РФ).
Кроме того, каждый сотрудник органов внутренних дел имеет право выхода на заслуженный отдых после 20 лет службы (в льготном исчислении) и на получение денежной компенсации за аренду квартиры.
Также имеется получения бесплатного высшего юридического образования, в том числе при наличии уже имеющего высшего профессионального образования.
Через 10 лет службы у Вас наступает право приобрести собственную квартиру, за счет денежных средств, выделяемых МВД Российской Федерации.
Требования, предъявляемые к кандидату: гражданин РФ, в возрасте от 20 до 35 лет, имеющего среднее, среднее профессиональное, среднее юридическое, высшее юридическое образование; высшее военное (уволенные по положительным статьям из Вооружённых Сил).
Годный по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, отсутствие наличия судимости у кандидата и близких родственников.
Если вас заинтересовало данное предложение, необходимо обратиться как лично в отделение по работе с личным составом по адресу: г. Белогорск, ул. Кирова, 174, так и получить информацию по тел. 2-42-00, 2-42-01, 2-07-53.