Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Избирательный участок в микрорайоне «Поляна» с. Возжаевки сменил адрес нахождения

Четверг, 16 Август 2018 14:51

Постановлением главы Белогорского района №449 от 3 августа 2018 изменен адрес месторасположения избирательного участка №2208 (с.Возжаевка «Поляна»).

В связи с этим в единый день голосования, 09 сентября 2018 года, на дополнительных выборах депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и досрочных выборах губернатора Амурской области, помещение для голосования будет располагаться по адресу: Амурская область, Белогорский район, с.Возжаевка, ул.Гагарина, д. 17а (здание МОАУ ДО ЦДО с.Возжаевки /станция юннатов/).