Августа
Пятница, 10 Август 2018 13:44

Для 6 пар Кустанаевки проведут выездную церемонию регистрации брака

19 августа, в день празднования 108-летия со дня образования села, в с. Кустанаевка проведут выездную церемонию регистрации брака сразу для 6 пар.

Как отметили в администрации Кустанаевского сельсовета, праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню рождения села, начнутся как раз с выездной церемонии регистрации брака в 11:00. В этом же время на территории местного стадиона, школы и ДК стартуют спортивные мероприятия как для детей, так и для взрослого населения. Запланирован и футбольный турнир среди команд Кустанаевки, Томичей и Лохвиц.
Также на площадке возле здания сельсовет организуют творческие мастер-классы, выставку книг, фотоальбомов и исторических документов.
Вечером состоится концерт и дискотека, также будет «зажжен костер дружбы», а завершит день – салют.