Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - О фактах нахождения детей на водоемах необходимо сообщать в КНД

Среда, 11 Июль 2018 09:17

О фактах нахождения детей на водоемах необходимо сообщать в КНД

Администрация Белогорского района просит жителей Белогорского района сообщать о фактах нахождения детей без сопровождения родителей в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района. Напомним, что на территории Белогорского районе нет мест пригодных для купания. На территориях зон отдыха, расположенных в Васильевском и Никольском сельсовете купаться также запрещено.
Составлен реестр водоемов, находящихся внутри населенных пунктов и вблизи поселений, для проведения рейдов и контроля нахождения детей на них. В реестр вошли 30 водоемов.
О случаях нахождения несовершеннолетних детей на водоемах просят сообщать по телефону:
8 (41641)3-50-50 и в администрации местных сельсоветов.