Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В с. Заречное Белогорского района приступили к аварийно-восстановительным работам

Понедельник, 18 Июнь 2018 15:38

Проезд всех видов техники специалисты обещают в населённом пункте восстановить к 21:00.

Напомним, вчера на заседании районного штаба КЧС было принято решение о введении режима ЧС на территории Озерянского сельсовета.  Здесь 16 июня в результате прохождения ливневых дождей частично был подтоплен участок дороги между с. Озеряне - с. Заречным. Образовавшаяся «промоина», нарушила транспортное сообщение, как внутри села, так и между населенными пунктами сельсовета, «отрезанным» оказалось с. Озеряне.
Сегодня в работах по восстановлению проезда на поврежденном участке дорожного полотна задействованы 3 самосвала, погрузчик и эскалатор. Проезд техники всех видов специалисты обещают возобновить здесь уже сегодня вечером: к 21:00.
Помимо этого, сегодня в первой половине дня специальная комиссия, созданная распоряжением главы местного сельсовета, обследовала дома зареченцев, проживающих по ул. Гагарина. Обращения в администрацию сельсовета поступили от 2 сельчан.
Как отметила глава Зареченского сельсовета Татьяна Парфёнова, фактов подтопления жилых помещений комиссия не установила.