Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Сегодня Совет ветеранов переизбрал президиум, ревизионную комиссию и ветеранский актив

Пятница, 08 Июнь 2018 16:01

Исполнять обязанности председателя Белогорского района Совета ветеранов будет Раиса Хилова.

Сегодня прошла отчетно-выборная конференция Белогорского районного Совета ветеранов, пенсионеров войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов от первичных организаций.
Участниками конференции стали 53 делегата из 13 сельсоветов района.
Председатель организации Раиса Хилова выступила с докладом о работе Совета за 4 года, также перед членами первичных отделений отчиталась и ревизионная комиссия. Также свой опыт работы презентовали первичные ветеранские организации Некрасовского, Никольского, Васильевского и других сельсоветов.
Председатель региональной организации вручил памятные медали Всероссийской общественной организации ветеранов Людмиле Маликовой, Раисе Хиловой и другим членам Совета.
Кроме того, сельчан отметили и почётными грамотами главы Белогорского района.
В обновленный состав Совета вошли 35 членов, а в Президиум – 13 сельчан, исполнять обязанности председателя будет по-прежнему Раиса Хилова, заместителем председателя стала Раиса Дорошкова, а ответственным секретарем Надежда Грудинина.