Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В Белогорском районе завершилась комплексная приемка готовности летних лагерей

Среда, 23 Май 2018 16:52

В Белогорском районе завершилась комплексная приемка готовности летних лагерей

С 21 по 23 мая комиссия побывала в 9 пришкольных летних лагерях, которые начнут работу в начале июня. В этом году такой формой оздоровления будут охвачены 465 детей.
Особое внимание надзорные органы уделили вопросам обеспечения безопасности пребывания детей в учреждениях: соблюдению требований Госпожнадзора, Роспотребнадзора и Ростехнадзора.
Помимо этого, специалисты отдела образования администрации района оценили качество разработанных планов работы.
Результатом данной проверки станут акты готовности оздоровительных лагерей к работе в летний период 2018 года.