Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Поздравление главы района с Днем местного самоуправления

Пятница, 20 Апрель 2018 11:56

Поздравление главы района с Днем местного самоуправления

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с государственным праздником - Днем местного самоуправления!
В Белогорском районе 13 муниципальных образований успешно решают важные для жителей вопросы. Это благоустройство и озеленение дворов, военно-патриотическое воспитание, охрана общественного порядка, развитие спорта, опека и попечительство.

Многого удается достигнуть благодаря профессионализму, компетентности, активной гражданской позиции депутатов и муниципальных служащих.
Приятно отметить, что органы местного самоуправления работают в тесном взаимодействии с администрацией района. Ведь наша общая цель - сделать район комфортным для жителей.
Желаю успехов в работе, крепкого здоровья, бодрости, счастья и как можно больше приятных событий в жизни! Пусть понимание и поддержка жителей помогут преодолевать препятствия и достигать желаемых результатов!