Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - За мусор и сухую траву у дворов домовладельцы будут наказаны

Пятница, 20 Апрель 2018 10:38

За мусор и сухую траву у дворов домовладельцы будут наказаны

Административная комиссия района провела очередной рейд по придворовым территориям.

В течение недели с 16 по 20 апреля административная комиссия Белогорского района проводила рейды в сельские поселения с целью выявления административных правонарушений предусмотренных законом Амурской области от 30.03.2007 № 319-ОЗ «Об административной ответственности в Амурской области».
В результате проверки членами комиссии на жителей села Никольское было составлено пять протоколов, с. Некрасовки четыре и два на сельчан, проживающих в селах Амурское и Возжаевка. Домовладельцы будут наказаны за непринятие мер по очистке от мусора, опавшей листвы, сухой травянистой растительности, порубочных остатков деревьев и кустарников земельных участков, находящихся в собственности, владении и пользовании.
Протоколы будут рассмотрены на заседании административной комиссии Белогорского района 20 апреля.