Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В районе ведутся работы по оповещению населения о правилах противопожарного режима

Четверг, 19 Апрель 2018 16:54

Оповещение граждан происходит на пожарном автомобиле с громкоговорящей связью.

19 апреля контрольно-патрульная группа побывала в Васильевском сельсовете. Накануне, 18 апреля в селах Белоцерковка, Поляное и Некрасовском сельсовете. Ранее оповещение было проведено в Никольском сельсовете и в селе Светиловка. Специалисты ведут работу по оповещению населения о введении особого противопожарного режима на территории Белогорского района. О необходимости соблюдений правил противопожарного режима, а также о штрафных санкциях за нарушение требований пожарной безопасности.

На этот период запрещается: разводить костры, сжигать траву и мусор, бросать не потушенные спички и окурки, проводить открытые огневые работы, складировать горючие отходы и мусор.