Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Жителя Кустанаевки оштрафуют за свалку во дворе дома

Четверг, 12 Апрель 2018 17:05

Жителя Кустанаевки оштрафуют за свалку во дворе дома

Административная комиссия побывала с выездным рейдом в Кустанаевском и Пригородном сельсоветах.

Протоколы за непринятие мер по очистке от мусора, опавшей листвы, сухой травянистой растительности, порубочных остатков деревьев и кустарников земельных участков, находящихся в собственности составлены на 2-х жителей Кустанаевки.
Так, один из сельчан, проживающий по ул. Новой, образовал на территории своего домовладения свалку бытовых отходов. За это ему грозит штраф в размере 5 000 рублей.
Также протоколы за мусор и сухую траву составлены на 4-х жителей Васильевки, которые проживают по улицам Набережная и Новая и 2-х жителей Пригородного – ул. Садовая и Строительная. Им также грозит штраф в размере от 500 до 5000 рублей.
Заседание административной комиссии состоится 20 апреля.