Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Первые участники общественного опроса получат сувениры в подарок

Пятница, 16 Март 2018 14:10

Первые участники общественного опроса получат сувениры в подарок

Общественный опрос пройдет 18 марта по двум вопросам в зданиях, где расположены избирательные участки.

Комиссии по проведению опроса будут работать с 08:00 до 20:00. Принять участие в акции могут жители Белогорского района, достигшие 18 лет. Для этого необходимо иметь с собой паспорт.
Форму опросного листа утвердили на заседании сессии районного Совета народных депутатов.
Первым участникам общественного опроса, а также молодым избирателям, впервые пришедшим на выборы Президента РФ, будут вручены сувенирные ручки.
Первый вопрос: «Какой из  двух вариантов избрания главы муниципального образования Вы поддерживаете?»
Второй вопрос: «С 2018 года устанавливаются новые требования к местам сбора мусора. Согласны ли Вы, что полигон для сбора, утилизации твердых бытовых отходов и опасных веществ будет располагаться на территории Вашего сельсовета?»