Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - «Сообщи, где торгуют смертью»

Вторник, 13 Март 2018 17:46

«Сообщи, где торгуют смертью»

С 12 марта на территории Амурской области стартовал 1 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», который продлится до 23 марта.

Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии наркопреступности, сбор и проверку оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота наркотиков.
Опыт проведения мероприятий показал, что жители района не остаются равнодушными к проблеме распространения наркотиков, активно участвуют в акции "Сообщи, где торгуют смертью".
Сообщить о фактах распространения наркотиков можно следующими способами:
- позвонить по телефону доверия МО МВД России «Белогорский»: 2-32-29;
- позвонить на телефон дежурной части: 2-07-53, мобильный 102;
- оставить сообщение на официальном сайте УМВД России по Амурской области www.28.мвд.рф в рубрике «Прием обращений».
Стоит отметить, что Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью» проводится УМВД России по Амурской области во взаимодействии с региональным министерством здравоохранения.