Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Катя Козоренко из Лохвиц получила корону «Белогорочка – 2018»

Понедельник, 12 Март 2018 17:07

Катя Козоренко из Лохвиц получила корону «Белогорочка – 2018»

10 марта в Доме культуры с. Васильевки состоялся финал районного детского конкурса красоты и таланта «Белогорочка-2018». Учащиеся школ 3-4 классов пели, танцевали, читали стихи, показывали дефиле, «флэшмоб», сценки, изделия, сделанные своими руками и многое другое. Конкурс проводится в два этапа: первый этап - отборочный тур, второй – финальный.
Всего в отборочных турах приняли участие 25 человек.

Финал конкурса состоялся 10 марта на базе филиала Дома культуры села Васильевка. Участницы конкурса вновь проходили три конкурсных испытания: «Флешмоб» - здесь жюри оценивало чувство ритма и такта участниц, а также пластику, грацию и умение двигаться;«Вопросы - ответы» - задача участниц дать правильные ответы на ряд вопросов; «Таланты» - творческий номер (стихотворение, песня, танец, театральная постановка и другие). Корона победительницы «Белогорочка-2018» досталась девочке из села Лохвицы Екатерине Козеренко.

В номинации «Улыбка» победила Ирина Дедюхина, в номинации «Обаяние» Мария Кагиянц и в номинации «Очарование» Людмила Шумихина. Все эти юные дарования из села Васильевка.
Три девочки из села Возжаевки также победили каждая в своей номинации. В номинации «Вдохновение» первой стала Софья Иванченко, в номинации «Нежность» Александра Родионова, в номинации «Оригинальность» Ангелина Чеснокова.
В номинации «Дебют» получила диплом Анастасия Любавина из села Светиловка, в номинации «Романтичность» АнастасияМоскаленко из села Кустанаевка, в номинации «Грация» АннаНадцонова (с. Никольское), а в номинации «Скромность»Анна Хливнюк (с. Амурское).
Победительница получила главный приз – профессиональную фотосессию. Все без исключения конкурсантки также были награждены дипломами и памятными подарками.