Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Поздравление главы Белогорского района Дениса Инюточкина с Днём защитника Отечества

Четверг, 22 Февраль 2018 12:23

Уважаемые ветераны, участники боевых действий, военнослужащие! Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Среди праздничных дат 23 февраля занимает одно из самых почётных мест, ведь это поистине День воинской славы России, олицетворяющий честь и отвагу, верность долгу, память о ратных подвигах и великих победах.
Надёжная  защита рубежей нашего государства – это гарантия его суверенного развития, фундамент стабильного и безопасного будущего. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, мира, добра и благополучия.