Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Выездную гостиную «СЕМЬ – Я» посвятили Дню матери

Среда, 22 Ноябрь 2017 16:42

Выездную гостиную «СЕМЬ – Я» посвятили Дню матери

22 ноября на базе МОАУ СОШ с. Некрасовки для учащихся 5-9 классов образовательного учреждения, а также  классных руководителей и родителей отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике организовал работу выездной гостиной «СЕМЬ - Я». На этот раз специалисты ставили перед собой цель - показать значимость матери в формировании личности ребенка.

Ребятам была представлена презентация  « Семейный очаг», игра-викторина « Супер МАМА, супер Я! », которая содержала 7 заданий. За каждый правильный ответ дети получали бонус в виде логотипа праздника.
Участники были разделены на 3 команды: « Аметист», « Алмаз», « Хрусталь». В составе команд были и мамы, которые получили за участие от отдела по ФКС и МП памятные подарки.  Победителем игры стала команда «Алмаз». Всем командам вручены грамоты. Лучшим игрокам в командах памятные подарки.
В конце праздничной программы выступила начальник отдела  ЗАГСа по городу Белогорску и Белогорскому району Ольга Белоусова. Праздничное мероприятие закончилось чаепитием со сладкими пирогами.