Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В районе назначен новый прокурор

Пятница, 21 Июль 2017 12:23

В районе назначен новый прокурор

На посту районного прокурора Владимира Рощупкина сменил Константин Панаско.

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 18 июля этого года  на должность прокурора Белогорского района Амурской области назначен младший советник юстиции Панаско Константин Анатольевич.
Он  родился в 1987 году. В 2009 году окончил Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Амурский государственный университет» по специальности юриспруденция.
В органах прокуратуры Амурской области служит с 20 августа 2009 года. Занимал должность помощника прокурора Октябрьского района.
До назначения на должность прокурора Белогорского района с декабря 2012 года служил в должности заместителя прокурора Сковородинского района Амурской области.
Поощрялся по службе приказами Генерального прокурора Российской Федерации и прокурора Амурской области.
Ранее занимавший должность прокурора Белогорского района Рощупкин Владимир Анатольевич освобожден от нее в июле 2017 г. в связи с назначением на должность прокурора г. Райчихинска прокуратуры Амурской области.