Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Прием клещей для лабораторных исследований проводит Роспотребнадзор

Понедельник, 24 Апрель 2017 17:56

Прием клещей для лабораторных исследований проводит Роспотребнадзор

В период активности клещей в филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Амурской области в г. Белогорске, Белогорском, Ромненском, Серышевском районах»  проводится лабораторное исследование клещей на договорной основе с юрлицами и физическими лицами за оплату в соответствии с действующим прейскурантом.
За исключением категорий граждан: дети до 17 лет, пенсионеры, инвалиды и участники ВОВ, для которых исследования организовано на безвозмездной основе.
Прием проводится: понедельник-четверг с 8:30 до 16:00, по адресу: г. Белогорск, ул. Красноармейская, 15, тел: 9-22-95.